Иза чего лагает игра если требования игры совпадает с требованием ноудбука меньше br больше
Иза чего лагает игра если требования игры совпадает с требованием ноудбука
Ответ(ы) на вопрос:
из за вирусов. а может игра такая. или выключи другие программы которые включены в то время когда работает игра
1) Нагревается ноутбук 2) Если играете через интернет, то возможно высокий пинг 3)Возможно не все требования совпадают с железом компьютера