Издает ли какие либо звуки

Издает ли какие либо звукииздает ли какие либо звуки (едва уловимый писк), не активный но подключенный к сети жк монитор....
вопрос странный, но реальный....а то гарантия еще дествует ...(я не сумашедший)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свистят дроссели в цепях питания. Ведь небольшое напряжение все же подается (хотя бы для того, чтобы подсвечивать индикатор включения/отключения) . Случай вряд ли признают гарантийным, поскольку на работоспособность и срок службы влияния не оказывает.
Гость
Да бывает..
Гость
Лучше сдай его обратно, от греха подальше, а то еще рванет,,,