Изменяя себя мы меняемся или просто создаем некое "разнообразие себя"? Ну, так... Чтоб отцепились...=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно если речь идет о изменение для чего то или для кого то людям свойственно создавать вобщем то лживый образ иллюзию, для того что бы чувствовать себя почти в своей тарелке, но это не мешает нам мыслить абсолютно противоположно образу.
Изменяя себя мы меняем свой взгляд на этот мир. Мир для нас становиться другим.
скорее мы меняем себя, но всегда есть опастность что всё вернётся, что вы вернётесь к старому мировозрению
на самом деле это иллюзия по поводу того, что мы можем изменить себя. мы либо меняем отношение к какой-то ситуации, либо находим тот вариант поведения, который больше всего нас устраивает в этот момент. Ну или то, что вы как бы изменили давно сидело в вас, и ему нужен был выход.
Меняя себя, человек меняет судьбу. Но если он создает подобие себя, то имеет подобие судьбы. Это нужно не кому-то, чтобы отцепились а самому человеку.
а если для себя, то и личность себя почувствуете