Изменяется ли внутренняя энергия воды в море с наступлением ночи? Ответ объясните
Ответ(ы) на вопрос:
В равновесии, теплота отдаваемая и получаемая водой равны. При смене времени суток. равновесие нарушается. когда наступает ночь, например, вода теряет тепло и значит отдаёт энергию
Чи зміноється внутрішня енергія води в морі з настанням ночі?
это физика ?