Изменение айпи.

Изменение айпи.Возможно ли поменять самому свой локальный айпи? Не внешний, а именно локальный.
Например чтобы зайти на локальный ресурс, на котором ты забанен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и да и нет.. . мало данных для полного ответа. если локалка "Билайна" то нет.. . в остальных случаях просто напросто проверьте сами.. . прям сейчас :-)
Гость
Твой ип 127.0.0.0 это по умолчанию локальный хост. Попробуй system32/drivers/etc/hosts прописать другой, результат не гарантирую, за не надобностью сам этого не делал
Гость
нет не реально, можно попробывать его скрыть но не знай че и этого получится