Изменился вид экрана: шрифт стал более крупным, размер значков другой и изображение более нечеткое - что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя поставилось 120 точек на дюйм вместо 96.измени в свойствах рабочего стола, параметрыдополнительно (win xp)
Гость
правой кнопкой мыши по рабочему столу (свойства - параметры-разрешение экрана)
Гость
поменяй разрешение экрана, правой кнопкой на рабстоле - свойства - параметры
Гость
у меня такая же куйня случилось сегодня)) нажми персонализация (свойство) --изменить параметры дисплея.. мне помогло
Гость
Свойства рабочего стола, по пробуй поменять разрешение!
Гость
панель управления/специальные возможности (для тех, у кого проблемы со зрением) / просто отключи этот режим и все
Гость
возможно сменить разрешение))