Изменить путь к дистрибутиву виндовс хр
Изменить путь к дистрибутиву виндовс хрдля восстановления поврежденных файлов используется команда sfc.exe /scannow . при запуске этой команды виндовс просит вставить диск в привод сдром. но... комп удаленный, я пытаюсь восстановить через радмин. у пользователя диска нету. есть желание скопировать виндовс в папку на жестком диске удаленного компьютера и прописать путь до него. но , не могу вспомнить где прописывается в реестре или так..
заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Просто монтируй образ в виртуальный дисковод с помщью демона