Измените предложения так, чтобы получился нейтральный стиль речи.

Измените предложения так, чтобы получился нейтральный стиль речи.Измените предложения так, чтобы получился нейтральный стиль речи.
She did enjoy the Bolshoi Theatre.
They did take part in a lot of perfomances.
The play was marvelous.
The film does teach you to be kind and patient.
He does like funny situations in films.
Кто поможет получит спасибку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убираем усилительные-вспомогательные глаголы, смысловые глаголы ставим в нужно видо-временной форме - и всех делов: -) She ENJOYED the Bolshoi Theatre. They TOOK PART in a lot of perfomances. The play was marvelous. (ужо нейтрально: -) The film TEACHES you to be kind and patient. He LIKES funny situations in films
Гость
согласна с Mashanya, токо заменила бы marvellous (оно более литературное что ли) на более нейтральное слово, к примеру amazing, а лучше wonderful