Изменится ли температура в комнате, если надолго включить электрохолодильник с открытой дверцей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменится в большую сторону. Станет жарче. Так как КПД холодильника <100%
Гость
Не должна измениться, потому что холодильный агрегат, отвечающий за телообмен находится в этом же помещении. Обратите внимание, при климатизации эту часть выносят наружу как правило закрепляя на стене здания.
Гость
А вы, девушка - эксперементатор ещё тот!)) ) Ага, изменится - все сосульками обрастёт, как у Деда Мороза!
Гость
Это сморя какой воздушный калорифер стоит
Гость
насчёт температуры не знаю, а лужа на полу будет!
Гость
холодильник предназначен не для этих целей... вряд ли изменится.