Изображение природы в творчестве поэтов 19 века. Изображение природы в творчестве поэтов 19 века.
Ответ(ы) на вопрос:
Возьмите сборник стихов ПОЛОНСКОГО. Там великолепное стихотворение -ЛЕБЕДЬ! Темен был и пруд зеленый И густые камыши Где томился бедный лебедь Притоясь в ночной тиши __________ и. т.
Пушкин " Евгений Онегин"."Погасло дневное светило"."На холмах Грузии лежит... " И еще очень много! Лермонтов" Родина"." Выхожу один я на дорогу" и т. д Некрасов. Тютчев. Фет. Нет поэта и писателя. который не обращался бы к образу природы
неинтересно, спасибо.