Изображение в игрушке, нужна помощь (подробности внутри)

Изображение в игрушке, нужна помощь (подробности внутри)Помогите, пожалуйста.
Купил игрушку детскую на СиДи, установил.
Запускаю, а изображение кривится - значительно перекошено в один бок, из-за чего невозможно играть. Настроек видео в игре или нет, или их не видно из-за перекошенного экрана) но скорее первое
Подскажите, как решить эту проблему.

У меня Win XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игрушек на CD я давно не видел, либо ты купил сильный раритет, попробуй щёлкнуть по исполняемому файлу .exe правой клавишей мыши и поставить совместимость с Windows 2000 - NT и выключить дополнительные службы там же.
Гость
у меня такое было с игрой илья муромец, просто надо в ярлыке поставить галочку на 840х480
Гость
а ты монитор настрой так чтобы изобржение стало нормальным, эти настройки на самом мониторе:)
Гость
пропиши в гугле может там найдеш