Изображение вебкамеры вверх ногами
Изображение вебкамеры вверх ногамиНоут Asus K50AB все работает исправно кроме веб камеры изображение на которой к верх тармашками) вин ХП СП3 - не сборка
на офф сейте азуса выложено 3 версии драйвера пробоал все три ситуация не меняется(
подскажите плиз как решить вопрос...
коменты типо переверни камеру или ноут или сам встань наголову - ЛЕСОМ!
серьезно помогите кто решал такую траблу... буду благодарен..
подскажите плиз как решить вопрос...
Ответ(ы) на вопрос:
Изображение с веб-камеры перевернуто, что делать? Для XP: статью прочитай. http://asusfans.ru/page,1,2,32-izobrazhenie-s-veb-kamery-perevernuto-chto-delat.html
Может перевернули ее неправильно.. . Брак не исключен в сборке...