Изоброжения со спутника
как можно со спутника получить онлайн изоброжения чтобы машину во дворе разглидеть дайте ссылку или названия проги для этого
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Планета земля _от гугла. Смотри-не хочу.
Гость
Лично я не знаю как машину, а что то побольше разглядеть это реально... Лично я смотрел/видел дома во дворе.
Гость
для простого народа чтоб машину размечтались
Гость
Скажи преподу пусть не рассказывает сказки про жопу- он лайн со спутника смотреть))))
Гость
w.w.w.bing.com/maps/default.aspx?v=2&cp=44.023938~-99.71&style=h&lvl=4&tilt=-89.875918865193&dir=0&alt=7689462.6842358
Гость
Ага, щас вот Вам выделили спутник и Вы будете гонять его по всему космосу. Неужели вообще мозгов нет уже???
Гость
Я думаю обратись в NASA !!!
Гость
тебе не жалко денег!!!! и это доступно только органам"!
Гость
1 ссылка =килорубль