Изучив все форумы о 5800 задумался ,может взять "кнопочник" т.к нужен для развлечений ,а на нем нету gage и требуют клав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно за 14000р можно взять Nokia N96. Этот телефон для развлечений будет супер. И вообще очень хороший телефон, который в будущем пригодится и не только для развлечений. Доложите 2000р и купите классный телефон. Удачи в покупке.
Гость
Что за ГАГА я не вкурсе, но слышал что её на 5800 можно поставить. И для этого тела много своих игр. для сенсоров. Хотя конечно меньше чем простых.
Гость
Кнопочник для игр ?..Сони PSP....))))
Гость
Конечно, кнопочный. На нем даже простые гонки будут стоить неимоверного труда