Извеняюсь за вопрос,но как настроить микрофон),а то ни по скайпу ни по майлу не поговориш??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь микрофон (вход, обычно, розового цвета) . Щелкаешь по значку динамика в правом нижнем углу. Открывается Volume Control. Далее Параметры-Свойства. Ставишь галочку возле микрофон. Жмешь ОК. Снимаешь, если есть, галочку Выкл. Поднимаешь ползунок громкость до максимума вверх. Аля-оп. Все должно работать.
Гость
Ты микрофон вставил в компьютер ?
Гость
правой кнопкой щёлкаешь на громкость в правом нижнем углу экрана. =--записывающие устройства=--два щелчка по микрофону=--уровни=--повышаешь звук и усиление микрофона
Гость
С майлом не работал, а в скайпе есть движок регулировки чувствительности, только по нему щелкнуть надо.
Гость
ппц а мой микрофон сломался (((((((((((((((((((((((