Извените еще раз за беспокойство!вы не подсказали про драйвера и я поняла все,первый мне продали прямо в системном блоке
Извените еще раз за беспокойство!вы не подсказали про драйвера и я поняла все,первый мне продали прямо в системном блокевторой-вообще без упаковки и даже без пакета,думала ничего к нему не надо,а сейчас в "оборудовании" в моем компьютере-желтые вопросики!!!и ведь фирма известная !!!и где мне эти драйвера сейчас достать?
Ответ(ы) на вопрос:
Юля, все есть в интернете. Узнайте конкретно какое у вас "Железо" и уже по названиям можно найти драйвера.
с компом шли 2 диска... вот на них то они и есть... если нет то нужно узнать материнскую плату и видеокарточку и на оффсайте качатать дровишки
Ты про что вообще говоришь???? Дрова на что тебе нада???