Известно, что документальной основой произведения Б. Зайцеву послужило "житие Сергия Радонежского"
Известно, что документальной основой произведения Б. Зайцеву послужило "житие Сергия Радонежского"известно, что документальной основой произведения Б. Зайцеву послужило "житие Сергия Радонежского" написанное в 1417-1418гг. епифанием Премудрым. какую цель, по вашему мнению, преследовал писатель, воссоздавая художественным языком образ Преподобного Сергия в XX веке? помогите нужно всего 4-5 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ай-яй-яй как не хорошо)) ) Надо самой думать) тем более у тебя это не плохо получается, не то что у некоторых)))