Извиняюсь, за глупый вопрос... Но вот это (см. внутри) на моём ноуте - bluetooth или что-то принципиально другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wi-fi -Радио сигнал интернета, беспроводное соединение!! ! Вай фай и блютуз это не одно и тоже, принтер работать не будет через вай фай!!!
Гость
Как тебе, долбоёбина тупая, можно что то объяснить, если у тебя мозги отсутствуют???
Гость
знаешь че я те скажу если ты Bluetooth от Wi-fi не отличаешь то настроить их на своем ноуте чтоб они хотябы работали уж тоно не сможешь ...
Гость
Wi-fi
Гость
Wi-Fi