Извините, если мой вопрос дурацкий... А как в интернет загружается вся информация? Ведь все обо всем можно найти...
Извините, если мой вопрос дурацкий... А как в интернет загружается вся информация? Ведь все обо всем можно найти...Кто этим занимается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые люди есть на свете!.. . Создают определенные сайты по тематикам и вуаля! )
Гость
Люди делают сайты, выкладывают там информацию. Сама информация, как правило, храниться на специальных компьютерах - серверах
Гость
Всё на серверы попадает, это типа накопителей информации, типа библиотеки. И там хранится
Гость
хм... первый раз вижу такой, даже не глупый, примитивный? -нет... мм.. нестандартный!.. вопрос)... просто люди ее загружают... блоги, личные странички, комментарии, сайты по тематикам, форумы, файломобменники, мультимедиасайты.. вобщем люди общаются, поисковики все индексируют, Все странички.. вот так както)
Гость
Ну вот... Вы сейчас свой вопрос загрузили... Так и загружается...