Извините на глупый вопрос, но как почистить кэш в компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в опере (10.53)инструменты-общие настройки-расширенные-история (там есть дисковый кеш и галочка очищать при выходе) остальное к Могвай Гизмо, правда есть и другие чистильщики (я использую ред органайзер и WinTools.net Ultimate)
Гость
В Mozilla Firefox- инструменты-настройки-дополнительные-очистить сейчас-ок.
Гость
CCleaner http://www.piriform.com/
Гость
CCleaner почистит не только кэш, но и сам компьютер от всякого мусора
Гость
Установите CСleaner, зачистит всё.
Гость
ccleaner
Гость
CCleaner Вам в помощь