Извините вот неделю назад на компе вылезло Подлинное программное обеспечение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удали файл data.dat из Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedata (папка скрытая) . 2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windowssystem32driversetc и добавляем вот такую строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com C:WINDOWSsystem32driversetchosts. Открываем Блокнотом и в конце текста меняем в такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com потом-C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedatadata.dat. -удалить. Затем проходим проходим на Мелкософт и качаем что нравится! 3. Перезагружаем Windows и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она уже лицензия
Гость
Что-то подобное вылазило при установке обновлений через интернет... Просто выбираешь, какие обновления загружать, какие нет, потом можешь выбрать функцию не напоминать о таких-то обновлениях... так избавилась от "уведомлении о подлинности "или как-то так это звучало...
Гость
Это значит, что Вы (по мнению корпорации Майкрософт) - вор. Убрать можно способом зачистки результатов проверки подлинности ПО. Избежать.. . А сейчас уверенности нет ни в чём. Года три назад было достаточно службу остановить. Но в Майкрософт не дауны, и им плевать на такие Ваши способы пренебрежения их личными правами, и научились они самостоятельно Вас проверять. Могу порекомендовать читать свежую прессу по направлению "как кинуть американские штаты и Майкрософт в частности".
Гость
ой я даже не понял о чём ты
Гость
удалить какое-то последнее обновление - глянь в установке программ - какое обновление имеет самый последний номер - его и удаляй.. . точнее лучше всего выяснить какое обновление ставилось неделю тому назад