Извините за выражение! но эти вирусы меня задолбали. А как можно от них оторваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить антивирусную программу и не скачивать всякую ерунду.
Гость
Думаю самый лучший это Касперский
Гость
тут как вжизни, профилактика лучше лечения, если задолбали, знач они в системе уже есть, а знач нада лечиться, а тут все антивири не айс, вот и расходятся мнения - какой самый лучший не стоило их пускать, а теперь пофиг - ставь любой...
Гость
Таких идеальных антивмрусов нет! Любой антивирус, что нибудь, да пропустят, поэтому существуют множество програм в помощь пользователю по борьбе с вирусами, например антивирусные сканеры, сканируйте свой комп, хотябы один раз в две недели на наличие вирусов!! ! Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Отфарматируй все к чертям. Отключи интернет и выкинь все приводы.
Гость
Где ты столько находишь. И какие они, хоть бы написала.
Гость
Антивирус поставить.
Гость
Антивирус со свежими базами и немного мозгов при интернет-сёрфинге- обычно помогают.
Гость
поставьте NOD32 базы можно обновлять бесплатно вполне приличный антивир
Гость
Поставь ubuntu - под нее вирусов тупо нет xDDD