Извлёк образ игры на ПК и установил игру, выходит ошибка, диск не найден. Какая разница, с диска или с ПК устанавливать?

Извлёк образ игры на ПК и установил игру, выходит ошибка, диск не найден. Какая разница, с диска или с ПК устанавливать?что обязательно на диск образ записывать? Ерунда какая то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите себе программу Деамон тулс, это имитация диска в приводе. Многие игры требуют диск даже для запуска игры
Гость
огромная! защита от пиратства работает