Изысканность вкуса проверяют деликатным вопросом. Ага? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека свои звёзды.
Гость
Понятие вкуса рождает общепринятое мнение о ситуации, вещи, событии. Ярлык изысканности вещаем мы, являясь полным рабом общепринятого мнения. Т. е. , задавая деликатный вопрос, я ищу подтверждения, что оппонент из моей стаи? . И хорошо и ужассно одновременно...))))
Гость
Конечно...
Гость
А от наличия Деликатности Утверждают Изысканость?!;)
Гость
"Суть в простаке затмила лоск, в педанте лоск затмил всю суть, Лишь в благородном муже суть с лоском мерно смешаны. "
Гость
Надо сходить сним в ресторан.
Гость
Только в результате долгого общения с человеком, можно составить мнение о его вкусах.
Гость
Ага!
Гость
интимным местом по ...зонам
Гость
Нет, скорее деликатным ответом...
Гость
изысканным блюдом
Гость
Да ну можно и подурачиться!