Java игры..!!1

Java игры..!!1раньше я скачивал какуюто прогу чтоб играть на компе в java игры но сейчас не могу вспомнить что за прога...подскажите пожалуста....если можно то и сылочку на скачивание....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прога для игры на компе, в телефонные игры - java эмулятор хороший, проверенный эмулятор - Sjboy Emulator Скачать и прочитать краткую инструкцию, можете - здесь PS: найдите там "Как играть на компьютере, в мобильные игры? "
Гость
поищи на берлогаt