Java script на телефоне. Это возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите Opera mini последнюю версию: во-первых, трафик не жрет, а во-вторых, скрипты уже включены. А если пишет на телефоне, что надо включить яваскрипт, значит, что сайт недоступен с мобильного телефона: некоторые сайты вообще только под Эксплорер заточены.
Гость
возможно.... но не все возможности JS работают на оперемини!! ! например, вконтакте=>письма не отправляются, а просто перезагружается страничка.... но тут еще от версии конечно зависит браузера