Jimm и мтс

Jimm и мтсЗдраствуйте. У меня смартфон нокиа е63.Я хочу зайти в аську. Я захожу в программу все настройки сделаны, жму подключиться-выбираю Mts internet,а дальше идёт загрузка а потом опять возвращается на место и короче ася не грузится. Подскажите что делать? Только не предлагайте подключаться через gprs.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в настройках аси покапаться.
Гость
для смартфона нужна программа получше... Jimm часто сам по себе глючит и долго грузится. Ставь Smaper или QIP PDA
Гость
не ставьте на МТС ничего, использующего интернет! у них недавно минимальный тарифицируемый пакет увеличился до 100 кб, поэтому на аське разоритесь!
Гость
У Вас смарт! И ставить на смарт джимм-это, извините, извращение! Ставтье нормальные программы-qip или Mobile Agent и при правильно настроенном интернете проблем с подключением не будет.