Jumper in Counter-strike 1.6

Jumper in Counter-strike 1.6Вопрос нашет прыжков в контре :) короче, многие знают что в контре есть баг с помоши которого очень ловко можно прыгать... вот к примеру: если непоняли о чём я :) http://www.youtube.com/watch?v=bdbG59PuMJM на некоторых серверах у меня почти также получается прыгать а на некоторых совсем не получается... обясните пожалуйста это от AMX сервера зависит или как если да то назовите пожалуйста название AMX и откуда скачать пжл :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на некоторых сервах просто стоит плагин bunnyhop и на там распрыг делать очень просто, а на других такого плагина нету и надо делать самому.
Гость
Просто посматри в интернете обучение Распрыгу!
Гость
на некоторыъ HlstatsX стоят по этому и не прет