Just Cause 2. Just Cause 2 говорит что у меня старый виндовс хотя у меня windovs 7 чё делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче тут Windows не причем! Если видеокарта не поддерживает directx 10 то ты не сможешь ее запустить !!!
Гость
win 7 врстанови в пуске и не меняй вин7 на xp или vista
Гость
Если 7ка и пишет старая винда, меняй Видюху, а не Виду. И в первом ответе предлажили менять на Хр - вяглядело очень глупо...
Гость
Скорее всего у тебя видюха DX10 не поддерживает!
Гость
ставь хр или виста