Just cause 2 - вопрос
Just cause 2 - вопросНе могу пройти самую 1 миссию, когда падаешь в горах. Там нужно вроде как долететь до точки, а он падает и умирает. Я нажимаю S - он медленней падает но все равно не получается( Скажите плис что делать в этой миссии.
Ответ(ы) на вопрос:
Там обязательно парашютом или кошкой надо попасть ТОЧНО в точку!! ! Или ты просто парашют не раскрываешь)))
gamestar.ru/game/just_cause_2.html
Скорее всего там есть какие бонусы, чтобы лететь дальше или надо падать и за что-то зацепиться. Я не играл эту игру, но обычно что-то есть.
хуть я и не играл в эту игру но я думаю что нужно зацепится тросом кошкой за что либо смотри управление к игре и читай внимательно брифинг перед миссией