К чему это, когда муж приходит домой три раза к ряду омерзительно пьяный, мне хочется иметь пудовые кулаки и надавать ем
К чему это, когда муж приходит домой три раза к ряду омерзительно пьяный, мне хочется иметь пудовые кулаки и надавать емпод дых и в ухо?
Ответ(ы) на вопрос:
Бить нельзя. Лично я, когда выпиваю, просто не иду домой пока не протрезвею, мне стыдно... . Если Вы непьющая, то лучше этого не терпеть, пусть трезвеет в другом месте (дома с пьяными бывает небезопасно) . Я не говорю о умеренно-пьяном (чуть-чуть) . Дети вообще не должны видеть пьяными и невежественными родителей, пропадает уважение... Пусть выберет, что для него важнее
Ну, под дых - это как бы разбить "емкость", в которую эта самая водочка вливается. А в ухо - чтоб не слышал, что вы в это время будете ему говорить)))
А кто вам мешает? Надавайте, если легче станет
если это-не переодическое явление. . может.. с утра.. после опохмела, спросить, что у него случилось?)
Купите прославленное в веках оружие жён - скалку.. . )))
Бунт на корабле, может он дела государственной важности решает.