К чему нужно стремиться??
К чему нужно стремиться??к чему нужно стремиться?? чего нужно достичь? какая ваша идеальная мечта которую реально достичь?? только не отвечайте так обьективно типо: "всегда совершенствоваться".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремиться легко. отказаться сложнее...
Гость
К созиданию чего-нибудь нового, неповторимого. Ведь этим мы и отличаемся.
Гость
к гармонии и покою
Гость
к тому чего хочешь.
Гость
Чтобы Душа трудиться не уставала...
Гость
К стремлению...
Гость
Нужно стремиться к тому, чтобы осуществить свои мечты. А они у нас у всех разные.
Гость
Точно вам тут не надо знать кто к чему стремиться, иначе эти стремления могут стать вашими и все испортить!