К изменению самого себя.
К смене ракурса во взгляде на него, а порой и оценки.
Как и всякий поворот - к вниманию.
Поворот не наклоняет Энерционно не влияет?!; ) К чему - обязаловка суда?!; ) К Кому - не Энерции Давления?!;)
К новизне... Без неожиданностей, желательно...
к тренировке вестибулярного аппарата... шобы не было головокружения от успехов или от неудач...
Задуматься!
К ответственности решения.
К пересмотру ранее принятых позиций относительно участников данных событий.
к гибкости... иначе можно не вписаться)))
к изменению направления
поворот событий обязывает вовремя сориентироваться и изменить направление в нужную сторону. А может быть, и вообще сойти с дистанции...
К развороту сюжета =)
К принятию решения и умению нести ответственность за него...
К желанию чудесного события!
уметь не терять управление