К чему приведет самоизоляция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..к большому нарыву, который прорвётся...
Гость
желание к отшельничеству на мой взгляд приходит абсолютно осознанно, поэтому оно уже во благо самого человека, а уже в изоляции он наверняка разберется, насколько долго или навсегда оставаться ему )
Гость
к психиатричесной лечебнице
Гость
Если Вы говорите про ПУСТЫННУЮ или ОТШЕЛЬНИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ - то естественно откроются Новые Каналы, канал общения с БОГом и Собственной ДУШОЙ. БОГ будет рядом. Говорят "Чем дальше от Людей - тем ближе к БОГу".
Гость
к одичанию
Гость
В зависимости от целей. Если это самопознание, или творчество, то это приводит к реализации себя.
Гость
Иногда это первый шаг на пути к самосовершенствованию... . Исход зависит от того, КТО ступил на этот путь.
Гость
к нобелевской премии. опыт перельмана
Гость
Однозначно к деградации.
Гость
Самоизолируются обычно те, кто в изоляции не нуждаются. Это приводит к их духовному истощению.
Гость
ИНОГДА к депрессии ((
Гость
к прозрению иль дурачеству
Гость
К покоению.
Гость
не думайте об этом а действуйте