К чему возвращает терпение?

К чему возвращает терпение?Растёт ли дерево, наплывает ли волна. встаёт ли садится Солнце... Мы можем наблюдать в природе естественное развите событий и явлений - в природе всё происходит так, как и происходит - вовремя.
В природе терпения не существует.
Мы хотим, чтобы вы , сделав наблюдения за собой - определили, откуда у вас возникает терпение, и почему оно мешает вам жить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпение это процесс - стопора... пауза в ожидании решения.... сомнение..
Гость
Терпение возвращает к человечности, а так же без него не придти к Дому Отчему.
Гость
Существует множество путей.. . Один из них истинный, тот который, доставляет наслаждение от начала до конца пути. Путь который требует терпения не истинный.
Гость
Терпение- это подавление в себе того, с чем ты не согласен, чему протестует душа. Страх проявить себя, потерять отношения, поддержку, дружбу, уважение ...рождает терпение. Часто, нечестное такое поведение, является предательством своей души.... это и мешает жить. я так думаю....))
Гость
Терпение возвращается к мудрости...
Гость
Либо к серости, либо к просветлению. Все зависит от мечты /направления/ А терпение временно необходимо, когда разделяешься с эмоциями и приходишь к себе истинному.