К каким принтерам можно подключить СНПЧ. Вообще, насколько это реально и как делается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к струйным Практически ко всем. Абсолютно реально, вопрос только в поиске подходящей снпч. Подключается либо вместо картриджей, через переходник, либо заменяется всё печатающая головка
Гость
СНПЧ гавно!! ! надо пользоваться перезаправляемыми картриджами.. . гораздо удобней в быту и нет дебильных шлангов.. . for ЁPSON stylus PHOTO R290
Гость
выложите фотографию принтера