К каким сокровищам ведут дороги жизни? Что обретаете на пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не накапливаю. К Сокровищам НЕматериальным...
Гость
Hа большой дороге пыль столбом, Да лихие дела. Hа дороге взглядом в окаем, Жизнь, как сажа бела. Путь на небо - чаща, бурелом, Пни, коряги, да рвы. Hа какой тропе себя найдем, выбираем мы.
Гость
Мудрость от людей, закалка от жизненных битв, озарение от творческого процесса, глубина души от любви. Всё это складывается в субъективную человеческую, неповторимую, только твою, бесценную картину мира.
Гость
К доброте.
Гость
К храму дороги должны привести Опыт страданий нас ждёт на пути
Гость
семью и жизненый опыт
Гость
Опыт! Он бесценен!