К какому направлению в искусстве и литературе относится творчество Г.Р Державина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классицизм
Гость
"Старик Державин нас отметил, и в гроб сходя благословил... " Бедные дети - какую муть приходится им хлебать - "направление" в "искусстве и литературе"....Старик Державин запил бы от вопроса к какому "направлению" он относится... блин, ничего в этих школах не меняется - и сорок и двадцать лет назад жевали эту же мерзкую мочалку - да какая хрен разница во всех этих направлениях - нравится или нет, о чем сказать хотел - вот что важно....