К какому времени относятся эти постройки и улицы к ссср или к российской империи: ДОМ ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ,

К какому времени относятся эти постройки и улицы к ссср или к российской империи: ДОМ ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ,УЛИЦА,БЕЗБОЖНЫЙ ПЕРИУЛОК,УЛИЦА МАЛАЯ ОРДЫНКА,ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ.УЛИЦА УДАРНАЯ,ДОМ КОЛХОЗНИКА,БОГОЯВЛЕНСКИЙ ПЕРИУЛОК,УЛИЦА 25 ОКТЯБРЯ,СМОЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ,БОЛЬШОЙ КАРЕТНЫЙ ПЕРЕУЛОК,БОЛЬШЕВИСТСКАЯ УЛИЦА,УЛИЦА МНОГОСТАНОЧНИКОВ,ТЕАТР СОВЕТСКОЙ АРМИИ,УЛИЦА БРИГАДНАЯ,МЕТРОСТРОЕВСКАЯ УЛИЦА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Российской империи я точно знаю мы с учителем разбирали.