К нам в институт придут меджеры, нужно придумать для них впросы. Какие актуальные интересные вопрос можно им задать???

К нам в институт придут меджеры, нужно придумать для них впросы. Какие актуальные интересные вопрос можно им задать???От этих вопросов будет зависеть оценка на экзамене, поэтому нужно задать разумный вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тогда спросите каким образом они проверяют эффективно ли работают их подчинённые, предпочитают ли они метод кнута или же пряника, как они добиваются оптимизации соотношения затрат и прибыли, точнее какими методами они рассчитывают размер оптимального заказа например проводят ли они опросы и беседы с подопечными с целью выявления стимулов к повышению эффективности труда считают ли они приемленым то, что менеджер в дружескких или приятельских отношениях с подопечнымы, или же должно быть разграничение во время работы, и так далее
Гость
ты им этот вопрос и задай!