К новому году хочу купить комп ,дочери.Подскажите какой системник лучше?(Гиги,ядерник,видео карта) по подробней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала раставьте приоритеты, ДЛЯ ЧЕГО? В смысле чем на нём заниматься будет. Если просто для работы с документами, лазанью по интернету и тому подобное, то особой разницы нет, слишком новый не берите, а годовалую модель вполне (не всмысле б/у, а дата начала продаж) Другое дело если игрушки, там оперативки надо гига на 4-е, чтоб не тормозил и видеокарту дорогую, чтоб не глючила. Да объём винчестера зависит только от объёма кошелька. Можно и 100гб и терабайт заполнить до верха.
Гость
Лучше всего, по моему мнению, в вашей ситуации исходить от суммы, которую вы хотите потратить. Приходите в магазин, подзываете продовца (желательно парня, по моложе) , говорите сумму он вам поможет, покажет, объяснит.
Гость
смотря для каких целей и скока денег если нужен достаточно хороший комп, на котором всегда можно поиграть в самые современные игры, то следующее проц Intel core 2 duo e8400 2 гига оперы будет пока достаточно, потом ещё докупите если что видео типа ATI Radeon HD 4850 или аналогичную Nvidia
Гость
А по подробней? Сколько лет дочери, где учится, чем увлекается? Мож она только в инете лазить будет или дизайнером станет. Если не хочешь покупать самый крутой во всех отношениях комп, то надо знать для чего он будет использоваться. ЗЫ я не геймер и моему компу 5 лет (одно ядро, гиг памяти, видео встроенное) , но мне его мощности хватает. Особенно после перехода на Linux.
Гость
ixbt.com смотрите там
Гость
Покупайте с лудшими наваротами, ато скоро и П5 будет уже мусором!!