К этому приготовиться невозможно. Вот только за сегодня: Как написать неправилный дроб (имя-фамилия, судя по нику, русские) . Нет, что такое неправилный дроб я знаю скажите не знаю как написать. Какая мысль у вас возникла при прочтении рассказа Тургенева Бирюк. Как вы понимаете слово Бирюк. Правильно ли я посчитала: 1/2+ 1/2 = 2/4. Ну и съехавшиеся из деревень и курортов школьники начнут скоро по-матерному здесь выяснять отношения.
Гость
Да
Гость
готовы, но идти некуда (
Гость
Пока нет! Всё-таки каникулы ЛУЧШЕ!!!!
Гость
А чего готовить то блог куплю на лекции и всё....Видеть "шарагу" не могу.... и не скучаю .
Гость
не имею к сей дате никакого отношения, посему готов
Гость
Мне на него плевать!