К ПРАЗДНИКУ ЗДОРОВЬЯ НА ТЕМУ:ПОЖАР НАПИШИТЕ ДЕВИЗ,НАЗВАНИЕ,РЕЧЁВКА ДО 24.09.16 Г В 15:00Ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб не допустить беды, Правила запомни ты: Не прячьтесь при пожаре, опасен очень дым! Из дома выбирайтесь, звоните 01 ! Или Ребята, вам твердят не зря! Играть со спичками нельзя! Огонь опасен, к сожалению, Для всех людей без исключения!