К примеру, как поменять звук машин и с помощью какой программы для GTA SA ? помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё оч просто каждая игра имеет свои файлы GTA я не обрабатывал но по идее в папке с игрой есть папка со звуками чаще всего они специально закодированы но может быть что там простой звук оприделить его простой или закодированый можно проверить так: попробывать открыть проигрыватилем Ну так вот еси найдёшь в папке с игрой звуки и они будут простыми делай то: капируй название того файла который хош заменить и переименовуй тот файн НА КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ ЗАМЕНИТЬ а потом заменяй чаще всего это работает! УДАЧИИИИИИИИИ