К себе нужно относиться: самокритично, аналитично, безобразно, как карта ляжет (анархизм полный), самовлюбленно или....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...или самоубийственно? Себя надо любить. Только тот, кто любит себя, может любить, понять и помочь другому.
Гость
а как хотите так к себе и относитесь.... дело ваше
Гость
Самокритично и аналитично.
Гость
к себе нужно относиться объективно-самокритично, с уважением как к лучшему другу.
Гость
Трезво. К себе надо относиться трезво. К своим достоинствам и недостаткам.