К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. меньше br больше Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.В БЕШЕНСТВЕ!!!
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.В БЕШЕНСТВЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сайт какой ???
Скорее всего, машина не воспринимает, если пишешь все заглавными буквами. Ну, не любит она этого.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, пиши маленькими буквами иль майл опять лягает))))