К тому времени, когда приучаешься спокойно переносить все, что о тебе говорят, о тебе уже ничего не говорят...
Ответ(ы) на вопрос:
Так и есть. Всему свое время. Это уметь надо было тогда, а не сейчас.. . Но все имхо переносить не надо.
Слухами земля полнится!
Фуфло главное у времени в характере, перебивать любовь на ненавить-ожидание на скуку.., и так далее по списку, поднимает свою мУку...
Говорят, просто слух тоже приучается отсеивать непереносимое.
такова селяви....