Ка мне загрузить ту же Оперу, если Експлорер ничего не открывает??? Извините. блондинка я.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуйте: Пуск-Выполнить_в поле: "%ProgramFiles%Internet Exploreriexplore.exe" /rereg Ok. Должна запуститься IE первоначальной настройкой. ------------если нет, то удалите и установите по новой. Удаление IE: C:WINDOWSie8spuninst --> файл удаления: spuninst.exe. **примечание: вместо папки "ie8" у вас может быть 6-й или 7-й версии. Или: пуск - Установка и удаление программ - Добавить компоненты Windows. Снимите галочку на IE и она удалится из Системы. Перезагрузитесь. Потом повторите это ещё раз, но теперь ставьте галочку на IE и IE заново добавится в Систему. -----чтоб это всё проделать, Вам надо диск с вашей ОС Windows XP (вставьте в привод) . Что вы все заладили - скачай Opera. Надо решить человеку эту проблему. В ОС должно работать всё, раз присутствует. Чтоб войти на сайт обновления - нужен IE. -------- Настройки сети ещё раз проверьте. Плохо что не пишете, что -за Инет, провайдер. Если VPN-подключение, то там ничего кроме Логина и Пароля не надо вводить. Там в Свойстве сети где присутствует слово Windows в Параметрах и Безопасность нужно снять галочки (вход в домен Windows и шифрование) . --------- Только 2 причины может быть: Плохо установился IE и второе Настройки сети не правильные. ==========
Гость
1. Загрузи IE 2. Меню "Сервис" -> Свойства обозревателя -> Удалить временные файлы. 3. Проверь DSL- и Internet-соединения (светодиоды на модеме) . если горят -- загружай любую страницу.
Гость
скачай на этот комп, закинь на флэшку, дома обратно перекинь. а вообще интернет мож настроить надо
Гость
нужно загрузить оперу, если експлорер ничего не открывает!!!!
Гость
с официального сайта! а FireFox лучше!
Гость
вот этот браузер в котором ты на ответах сидишь напиши в поле вводр браузера www.opera.com или иди по ссылке, и всё)) ну не сложно веди правда*??
Гость
жми сюда www.opera.com/download/ скачиваешь и уставливаешь
Гость
Мы с вами сёстры по несчастью) На днях была такая же проблема. Просто скачала Оперу с сайта. Инсталируешь и запускаешь как Эксплоэр. Делов-то)
Гость
зайди и скачай оперу на opera.com
Гость
А как вы здесь то очутились?
Гость
в интернете скачай и все
Гость
Загрузите с диска.