Кая проблема есть мать gb-m68m-s2p и проц athlon II 240 и бывает такая фигня что t проца подымаеться до 100 и шутдаун

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй кулер и термо пасту между процом и кулером
Гость
Включи CnQ в биосе, Почисти от пыли и ставь CnQ-Driver в систему
Гость
Биос вряд ли будет неправильно показывать температуру. Дело, наверное, в самих железках. Возможно, не достаёт ещё одного доп. вентилятора...
Гость
проверить контакт проца и кулера. вероятно есть перекос, ибо сам по себе проц совсем не горячий и таких температур быть не должно