Кабель интернета! соединение

Кабель интернета! соединениеДайте кто нибуть фотку, разьёма под сетевую карту(как кабель интернета соединяется с компом) и переходник для удлинения проводов! Пожалуйста, надо дураку показать в инете не могу найти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот переходник для удлинения проводов, с другой стороны он такой же
Гость
вот оно
Гость
я не понела
Гость
Просто приди в любой компьютерный салон и попроси обжать тебе шнур для инете комп - инет. Длинну сам какую кочешь выбирай.